Я год назад работала в сети пятёрочка, мне доспех пор не пришла трудовая книга. Как мне встать на биржу труда.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в отдел кадров организации для получения трудовой книжки.

Присылать трудовую книжку работодатель может только по письменному заявлению работника (ст.84.1 ТК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Можно ли встать на биржу труда, если ранее я уже стоял на учете на бирже труда примерно год назад. За это время работу официальную так и не нашел. В то время обучался бесплатно от биржи. Сейчас сломал ногу. Могу ли я встать на биржу труда со сломанной ногой?

Стояла на бирже труда, 5 месяцев назад меня сняли с биржи, по истечению 6 месяцев. Я не работала. Могу ли я повторно встать на биржу. И какие надо предоставлять документы. Справки о зарплате за последние 3 месяца нет, т. К. Я не работала.

Я сирота мне 21 год могу ли я встать на биржу и получать выплату от биржы если есть у меня трудовая книжка работала я меньше месяца на практике.

Выплатить ли биржа труда декретные если сперва стояла 6 месяцев и потом встала снова на биржу вывели в декрет, уволилась 2 года назад но не предоставила бирже труда что работала.

Работал на госслужбе, попал под сокращение. Как встать на биржу труда? Какие при этом нужны документы? И что может гарантировать биржа труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 23 года неразу не стоял на бирже труда не работал оброзование 9 классов можно ли мне встать на биржу как сирота исколько мне будут выплачевать.

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение