Я подавала несколько лет назад иск об взыскании алиментов на содержание общего ребёнка на бывшего мужа.

• г. Москва

Я подавала несколько лет назад иск об взыскании алиментов на содержание общего ребёнка на бывшего мужа. С его работы переводили алименты, уже 2 месяца он не работает и ничего не выплачивает. Могу ли я повторно подать иск о взыскании алиментов и нужна ли справка с бывшей работы отца ребёнка о том, что он больше там не работает? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина. Вам нет необходимости подавать ещё раз в суд, к тому же по одному и тому же спору не предусмотрена возможность повторной подачи, если вынесено решение по этому делу. ПО Вашему делу возбуждено исполнительное производство, вот с Вашим приставом Вам и надо общаться, помогать ему: давать всевозможные сведения о Вашем бывшем муже, месте работы, жительства, дополнительных доходах. http://advokat-kr.ru/