Проблемы с получением алиментов от бывшего мужа - отсутствие информации от приставов в другом регионе

• г. Хабаровск

По решению суда я получала алименты от бывшего мужа на совершеннолетнего сына - инвалиды с детства и на себя (Я тоже инвалид). Уже 6 мес. алиментов нет. В ноябре 2011 я обращалась к приставу о предоставлении мне информацию, но до сих пор никакой информации не получила. Должны ли судебные приставы информировать взыскателя о мерах воздействия на должника? Если да, то каким образом заставить приставов информировать. Я живу в другом регионе за тыс. километров.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу начальнику судебных приставов или обратитесь в суд с заявлением обездействие приставов