Как и где получить помощь для поступления на службу по контракту военной девушке без колледжа?

• г. Владивосток

Хотелось бы пойти служить по контракту... но к кому обратиться не знаю.. обращалась в сами военные части.. говорят девушек не берут на службу.. закончила 11 кл. и не закончила колледж... Как и к кому мне обращаться по этому вопросу.. кто мне может помочь в этом? Безумно хочу стать военной.Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в краевой военный комиссариат