Как оформить продажу дачного участка при помощи генеральной доверенности, если продавец - малоподвижная пожилая женщина с провалами в памяти?

• г. Новосибирск

Свой дачный участок бабушка решила продавать, ей 82 года. Какие документы потребуются для продажи, если она малоподвижна (только дома передвигается) и существуют провалы в памяти. Возможно ли оформить генеральную доверенность на племянницу, которая ухаживает за бабушкой (более близки родственников нет)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, да вы вправе обратиться к нотариусу за оформлением доверенности, если бабушка малоподвижна есть возможность вызвать нотариуса на дом, буду благодарен за оставленный отзыв.