Умер чел-к а в наследии вступил чужой чел-к да еще и скрывается, как узнать. С чего начать.

• г. Екатеринбург

Умер чел-к а в наслед-о вступил чужой чел-к да еще и скрывается, как узнать. Счего начать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Вам необходимо обратиться к нотариусу, того района где было открыто наследство и все вопросы по наследству решать у него.

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.