Как действовать с исполнительным листом в случае отсутствия возможности связаться с приставами?

• г. Владимир

На мне есть исполнительный лист, сумма большая за миллион, с зарплаты вычитают 50%. 21 мая ушла в декрет, из за самоизоляции приставы работают дистанционно, но связаться с ними никак не получается. Подскажите пожалуйста, как мне действовать дальше? Что нужно будет предоставить приставам, какие бумаги. Т.к. я считаюсь матерью одиночкой ближайшие годы не планирую выходить на работу, как приставы будут действовать? Смогут ли они меня принудить раньше выйти с декретного отпуска, или вычитать детское пособие?

Имущества у меня нет, живу не по прописке. Смогут ли они приехать на место прописки и описать не мое имущество?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в суд подать о предоставлении острочки.

Принудить вас ни кто не сможет т.к. выйти ранее 3-х лет это ваше право. Удерживать с детских приставы не могут. Вам нужно предоставить документы подтверждающие поступление "детского пособия" на определённый счёт.