Раздел имущества при разводе - как правильно поделить квартиру и другое имущество с учетом наличия несовершеннолетнего ребенка?

• г. Саратов

Жена и муж приобрели квартиру.

В реестре записано: два собственника по 1\2 доли.

Родился ребенок. Сейчас предстоит развод и раздел имущества.

Как правильно разделить квартиру? И другое имущество, с учетом несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Квартира так и будет разделена - по 1/2 доли. Каким образом разделить квартиру в натуре - другой вопрос, требующий много дополнительной информации. С уважением, Дмитрий Константинович.