Однажды из кассы из-за моей безалаберности пропали деньги, но к сожалению, заявление в полицию я не написала.

• г. Уссурийск

Я работала неофициально и без заключения договора 2 года. Однажды из кассы из-за моей безалаберности пропали деньги, но к сожалению, заявление в полицию я не написала. Сейчас мой работодатель мне угрожает и говорит что если я не верну ему деньги то он либо меня изобьет, либо отправит отрабатывать проституткой. Законно ли это и какой выход из этой ситуации? Этих денег я не брала.

Ответы на вопрос (1):

На эти угрозы можно написать заявление в полицию ну или проще уволиться от него т.к. все равно вы там не устроены и платить ничего не надо.