Как получить СНИЛС по месту проживания, а не по прописке - ответ экспертов

• г. Ростов-на-Дону

Ребенок прописан в прикубанском. Живет в Карасвнской. В мфц сказали что снилс получать в пенсионном. Вопрос. Можно ли получить снилс не по прописке. В пенсионном. А по месту проживания. Благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можно в любой точкеРФ, а вот получать по месту проживания, можете обратиться с письменной просьбой, что переслали в ПФР по месту фактического временного проживания.