Муж-военнослужащий с 21-летним стажем ждет субсидию с июня 2019 года - сколько времени нужно для выплаты?

• г. Кемерово

Муж военнослужащий, выслуга 21 год. На очереди на получении субсидии стоим с июня 2019. У нас 2 детей, жилье съёмное. В течении какого времени должны выплатить субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Жилищной субсидией супруг будет обеспечен в порядке очередности исходя из даты постановки на учёт нуждающихся в жилье и наличия бюджетных денежных средств. Подобные сроки не определены.