Отказался ехать на учёбу в Читу. Заставили под давлением написать рапорт на увольнение. У меня трое детей. Стаж 18 лет.

• г. Белогорск

Отказался ехать на учёбу в Читу. Заставили под давлением написать рапорт на увольнение. У меня трое детей. Стаж 18 лет.

Заставил командир написать рапорт на увольнение по окончании контракта. Контракт заканчивается 12.06. Как его аннулировать? Рапорт писал под давлением командира. Я Ст.лейтенант. Общая выслуга 10 лет 5 мес.

Я, военнослужающий, контракт заканчивается 20.06.2014, но руководство под давлением заставили меня написать рапорт на увольнение по предельному возрасту (мне 47 лет), законно ли это и могу ли оспорить свои права.

На меня было оказано давление и заставили написать рапорт на увольнение по собственному желанию 06.12.2017 а 07.12.207 мною был составлен рапорт об отзыве предыдущего рапорта, но его не рассмаоивали, 18.12.2017 мною было направлено заказное письмо с уведомлением в котором был рапорт об отзыве! Но меня сегодня уволили.

Написан рапорт вовремя на увольнение по истечению срока контракта. Без приказа под давлением и угрозами заставляют подписать документы и ехать на Украину воевать. Я отказался. Заставляют писать объяснительную как правильно написать, на какие статьи ссылаться?

Я подал рапорт под давлением командира части на увольнение по НУК, от прохождения ВВК отказался. Мои документы отправили в округ на увольнение. Могу ли я написать рапорт на прохождение ВВК?

Меня под давлением 21.12.2018 заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию, дата увольнения 24.12.2018, рассчитали также 24.12, но приказ я так и не подписала. Вопрос, как я могу восстановиться в должности, и есть ли нарушения при моём увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник полиции заставили написать рапорт на увольнение, поже решил отозвать его написал встречный на отзыв они могу уволить меня.

По первому рапорту.

Я работал в полиции 4 года и меня начальство заставило написать рапорт на увольнение по собственному желанию, я не хотел его писать но мне угрожали увольнением по статье служебное не соответствие у меня на иждивение были 3 детей до 5 лет и без работная жена.

Муж травмировался на шахте. Начальство требовало сделать бытовую. Он отказался. Сделал производственную. После выхода с больничного началось давление на него. Начальник под давлением заставил написать заявление по соглашению сторон. У нас двое нессовершеннолетних детей. Кредит. Може муж восстановиться на ра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение