Нотариус не обнаружил средства на счетах наследодателя - что делать дальше?

• г. Симферополь

Нотариус сделал запрос в банк по счетам наследодателя. Пришел ответ на запрос, что на счетах на дату смерти нет средств. Однако со вторым наследником (нас всего двое) мы снимали деньги (пенсию) с одного из счетов через 10 дней после смерти наследодателя. И была еще 2-ая карта (возможно на одном р/сч) по которой вообще не дали данных. Я точно знаю, что у отца были деньги. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте действия нотариуса в суд.