Купили по интернету в Англии машину заплатили 50% стоимости машины оказались мошенники. Как вернуть свои деньги?

• г. Кострома

Купили по интернету в англии машину заплатили 50% стоимости машины оказались мошенники. Как вернуть свои деньги?

Купили машину по документу купли продажа. У машины оказались перебиты номера, ее забрала полиция. Позвонили продавцу потребовали вернуть деньги. Он сказал на кого машина оформлена с того и требуйте деньги. Он ее купил и на учет не ставил около года. Машина оформлена на старого хозяина. Прав ли он?и как нам вернуть свои деньги? Хотим писать заявление о мошенничестве. Что ему за это будет?

Купила машину. Поехали переоформлять в гаи. Оказалось что машина сварена из 2 х частей и мозги от угнанной машины. Как вернуть деньги?

Купил в автосалоне Котельники машину. Оказалось что внес только предоплату за базавую стоимость. Пришлась взять кредит. Машина оказалась неисправной. Есть шанс отказаться от машины и кредита?

Сегодня заключил договор купли продажи, купил машину, подписал все документы, заплатил деньги за машину, жду птс, машина в автосалоне, могу ли я расторгнуть сделку, отказаться от машины? Заранее спасибо!

Купили машину в рассрочку у частного лица, 50% стоимости заплатили сразу. Хозяин оценил тс машины на 4, сказал вложений не требует, доедет хоть куда. На следующий день проехав небольное количество киломентров она встала. В трёх автосервисах сказали что машина мёртвая и нет смысла её ремонтировать, при том она оказалась сварена из двух машин, хозяин об этом умолчал, сейчас не хочет её забирать обратно, мол деньги он уже потратил. Имеем ли мы право вернуть ему её обратно и забрать свои деньги?

Отдала машину частному лицу на ремонт, заплатила деньги наличными в руки, документы на машину в машине, машина пропала. Частное лицо на связь не выходит, как вернуть машину? Можно ли вернуть деньги?

Мы купили старую машину Жигули у знакомых. Без договора купли-продажи. Отдали деньги, забрали машину и документы. А машина оказалась вообще неисправная. Как вернуть нам деньги, отдав назад машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину по договору там указана что машина не аресте но в гай и проверили во время оформление машини находится в аресте я имею права вернуть машину и требовать те деньги которые служил на машине.

Я купил машину по договору купли-продажи... Через 3 дня меня остановили полицейские... ету машину ишут... оказывается ето машину продал меня мошенник который ету машину взял у девушки... Машеника поямали полицейские у него нету денег как мне вернуть свои денги?

Купил машину, оформил по купле-продаже, не зарегистрирована на меня, на машине оказались одни номера, а по документам другие, стоит машина на штрафстоянке, деньги капают. Гайцы разбираются с прежним владельцем машины, не известно когда разберутся. Что будет, если не забрать машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение