Как вернуть деньги и отменить покупку машины в рассрочку после обнаружения неисправностей

• г. Лабинск

Покупка машины у частника: договорились в рассрочку, отдали 100 тыс., еще 100 должны под расписку. Машину еще не оформляли. Оказалась практически неисправной. Можно ли все вернуть на свои места?

Ответы на вопрос (1):

Алёна,добрый день! если продавец не согласен на Ваше предложение,то в судебном порядке доказывать... Обращайтесь очно к юристу либо к адвокату.. Всего доброго