Плачу алименты на двоих детей от разных браков в размере 50 процентов возможно ли уменьшить и в какой суд обращаться?

• г. Ростов-на-Дону

Плачу алименты на двоих детей от разных браков в размере 50 процентов возможно ли уменьшить и в какой суд обращаться?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в тот суд, который вынес решения с исковыми заявлениями о снижении размера.

Здравствуйте Павел

Скорей всего в районный суд, заявите ответчиками обеих бывших супругов, предоставите доказательства и отстаивайте свою позицию.

Именно в суд, который и назначил вам алименты.

Можно уменьшить. В каждое дело нужно обращаться отдельно. Если два разных суда то в два разных.

Павел, у Вас должны быть весские основания для снижения. То, что вы указали не является самостоятельным основанием для снижения и если вы банально попросите суд снизить размер алиментов, ссылаясь только на это, судья Вам откажет. Постановлении Пленума ВС РФ 56.

Более подробно, только при личной встрече. Консультация платная.

Павел здравствуйте. У меня аналогичная ситуация. Предлагаю объединить усилия.