Бывший муж продал квартиру, без нашего согласия, где прописаны дети и я. Могут ли они как то получить свою долю.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

А почему вы считаете что там есть их доля? Прописка не дает прав собственности на квартиру. Если по документам он один собственник он и распоряжается как хочет. Если бы там были ваши доли один бы он продает ее не смог.

Надежда,

Так, очевидно, это была его квартира? И он вправе был ею распоряжаться. О каких долях идет речь, если Вы и дети были только прописаны в квартире?!

Если же квартира приобреталась в браке, тогда да, надо разбираться в ситуации и выделять Вашу супружескую долю.