Может ли бабушка сделает договор дарения квартиры на не совершенно летнюю правнучку.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Может, законом это разрешено.

С уважением.

Добрый день! Бабушка вправе оформить договор дарения квартиры на несовершеннолетнюю правнучку. Законным представителем правнучки будет ее мама, которая и будет подписывать договор дарения и подавать заявление на госрегистрацию перехода права собственности на несовершеннолетнюю в Росреестре.