Имеет ли лицей право на такие действия?

• г. Уфа

Когда все писали контрольную работу по алгебре, я была на награждении победителей международного конкурса рисунков.30 мая, в последний учебный день, меня обязали написать эту контрольную работу. Имеет ли лицей право на такие действия?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Поздравляю вас с наградой. Это прекрасно!

И администрация школы права, в том что вам выделила день и час для подготовки и сдачи контрольной - итоговой работы. Так как по нормам класса - все учащиеся должны пройти аттестацию переводных экзаменов знаний.