Сколько дней отпуска положено совместительному работнику после 8 месяцев работы в школе?

• г. Краснодар

Я работаю в школе по совместительству, мне положено 28 календарных дней отпуска, но я работаю с октября 2019 г. Скажите сколько мне положено дней отпуска, если я отработала 8 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Лариса Викторовна, за один месяц работы сотруднику положено 2,33 дня отпуска. Таким образом, за 8 месяцев Вы "заработали" 19 дней отпуска. Обращаю Ваше внимание, что через полгода работы сотрудник может претендовать и на полный отпуск, ст. 122 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я отработала педагогом в школе 10 месяцев, теперь мне положен отпуск 56 календарных дней. Но в первый день отпуска я подаю заявление о увольнении. Положены ли мне выплаты за неиспользованный отпуск и сколько?

Я работаю медсестрой была в декретном отпуске 1.5 года вышла из отпуска отработала 6 месяцев собралась в отпуск дают 28 рабочих дней а отпуск у меня 28 рабочих и 30 календарных дней. Сколько мне положено отпуска?

Я работаю медсестрой была в декретном отпуске 1.5 года вышла из отпуска отработала 6 месяцев собралась в отпуск дают 28 рабочих дней а отпуск у меня 28 рабочих и 30 календарных дней. Сколько мне положено отпуска полностью?

Работаю медсестрой. 9 месяцев отработала в хирургическом кабинете поликлиники, где былположен отпуск 32 дня. В октябре перевелась в терапевтическое отделение поликлиники-там отпуск 24 дня Сколько дней отпуска положено мне.

Работаю с 2013 ноябрь с 2014 по 2015 в октябре была в отпуске в 2016 в феврале ухожу в декрет! Сколько дней отпуска мне положено перед декретом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сказали что перед декретом положено отпуск 28 календарных дней. А скажите пожалуйста сколько дней отпускамне перед декретом положена, если у меня уже есть задолженность по отпуску 30 дней?

Я работаю в бюджетной организации (общеобразовательная школа) секретарем учебной части с 28 октября 2019 года. Хочу пойти в отпуск с 13 июля 2020 года. Сколько положено календарных дней отпуска. С уважением Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение