Крышка багажника авто Hyundai Creta 2016 года - ржавчина и возмещение снижения стоимости

• г. Липецк

Машина Хендай Крета 2016 года на гарантии. По крышке багажника пошли пятна ржавчины. Могу ли я после перекраски требовать возмещения снижения стоимости автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Во-первых - это первый раз обнаружили ржавчину или было уже? во-вторых для покраски нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК с указанием срока и требованием возврата части стоимости за УТС, которую определят эксперты.

Пока не можете, вы должны обратиться к Продавцу с претензией, возможно будет экспертиза.