Опасности и возможные последствия при заключении договора займа и расписки через интернет.

• г. Симферополь

Какая может быть опасность, если заключать через интерет договор займа и расписку? Если я все подпишу договор и расписку, а деньги не прийдут? Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (4):

Если подобные документы не оформлены в письменной форме, то они не имеют юридической силы.

Добрый день. Все письменные документы имеют силу. Конечно через интернет вы можете все это заключить, если у вас и у них есть ЭЦП.

Я знаю что если не подписать документы они не имеют силы. Если все подписать и деньги на счёт не прийдут.

Не надо ничего подписывать. Сейчас полно мошенников, которые предлагают займы, а затем "кидают".

С уважением.