Как поступить, если страховая компания отказывается выплатить достаточную сумму за ущерб, не имеет договора со СТО и не направляет туда ваш автомобиль?

• г. Йошкар-Ола

Страховая насчитала за ущерб маленькую сумму, которой не хватит на ремонт, при этом отказывается направлять на Сто по причине отсутствия у неё договоров с СТО. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Стандартная ситуация, каких тысячи. Получайте выплату (главное не подписывайте никаких соглашений). Далее проводите независимую оценку стоимости ремонта авто и пишите в страховую компанию заявление (претензию) на осуществление доплаты.