Проблема на даче - как подать жалобу на неправильно припаркованные автомобили?

• г. Волгоград

Сосед по даче ставит свою машину посреди дороги общего пользования, другие машины не могут проехать, где взять образец жалобы или заявления.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет образцов, но достаточно вызвать сотрудников ГИБДД по телефону.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Ирина!

Жалобу Вы можете заказать у любого юриста на сайте в личном чате.