Оплата ЖКХ за квартиру за границей - кому обратиться и что нужно оплатить?

• г. Краснодар

Собственник и он же мой друг который проживает за границей, купил квартиру и попросил меня оплатить жкх. Район еще новый и не полностью заселен. К кому обращаться по оплате коммунальных услуг? Что оплатить жкх?

Ответы на вопрос (2):

Найдите УК, которая обслуживает дом, у них сейчас у всех сайты есть, там и узнаете как и куда.

Здравствуйте, Олег!

Вам нужно найти управляющую компанию, к которой относится данная квартира и уточнить там данные моменты.