«Проблема с погашением задолженности по кредитке в Сбербанке - как указать ущерб в претензии»

• г. Омск

Сбербанк препятствует погашению задолженности по кредитке не предоставляя информацию о сумме задолженности уже несколько дней, как указать в претензии материальный, моральный ущерб, упущенную выгоду?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно мотивировать иск, ст. 131 ГПК РФ.

Чем он препятствует впервые слышу справкук о сумме долга возьмитеи о какой выгоде если у вас долг.