Пропустила день отметки. Надо было 25. Что делать.

• г. Орёл

Пропустила день отметки. Надо было 25. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По какому делу?

Спросить
Пожаловаться

У меня условка 4 года,1.5 года прошло уже я пропустил две отметки, я работаю все справки и характеристеки ношу на отмеку, что мне будет за то что я пропустил две отметки?

Получил условный срок за ДТП не являлся на отметки, был суд вынес решение о добавлении 2 - х месяцев и являться 2 раза на отметку пропустил отметки что теперь будет.

Если по освобождению молодому человеку сказали ходить отмечаться 2 раза в месяц, а получилось так что вчера был день отметки и пропустили этот день + еще было 2 нарушения! Что будет? Очень нужно!

Здравствуйте, муж осужден условно на 2,5 года, за первый пропуск отметки добавили один месяц, сейчас пропустил второй раз отметку опоздал, т.к задержался на работе, инспектор подала в суд. Что будет ичто делать?

В военном билете у меня стоит отметка о снятии с воинского учёта и отметка об освобождении от исполнения воинской обязанности. При замене паспорта по достижении 20 лет ФМС внесли на 13 страницу паспорта отметку "военнообязанный". Правы ли они? Если нет, то что делать? Надо ли менять паспорт или достаточно обратиться в военкомат для проставления отметки "невоеннообязанный"

Да пропустил. Но была уважительная причина. Но и вторая сторона тоже пропустила срок принятия наследства. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После сокращения встал на биржу, сегодня надо было первый раз прийти на отметку, перепутал даты, 7 8, сейчас стал просматривать документы и понял, что пропустил, что мне за это будет? И что делать?

Пропустил два месяца отметки в наркодиспансере за употребление наркотиков, уезжал работать впхтой, сейчас приехал пошел на отметку.

Могут ли добавить срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение