Как получить справку о зарплате с места прежней работы, находясь в другом регионе?

• г. Москва

Хочу оформить льготную пенсию постарости. Подала заявление в ПФР. теперь надо справку о зарплате с места прежней работы. Сейчас живу в Москве. Прежняя работа в Мурманской обл. Каким образом можно получить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Вариант - созвониться с каким-нибудь юристом в Мурманске и выслать ему доверенность на получение этой справки.

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюсь на работу в уфсин требуют справку от нарколога с прежней работы, прежняя работа - в Питере, а сейчас устраиваюсь в Чебоксарах как быть.

Очень срочно! Вопрос Малых А.А. Уважаемый Андрей Аркадьевич, помогите пожалуйста в данной ситуации: Советом директоров ОАО назначен генеральный директор компании, но он остается генеральным директором на прежней работе. В новой компании издается приказ о том, что ген. директор приступает к своим обязанностям. Каким образом нужно оформить его на работу? Ведь основная работа у него на прежнем месте работы. Спасибо.

Мой муж работал на прежней работе на частника, т.к были задержки по зарплате он уволился, ч/з 6 мес устроился на гос. работу, дело в том, что работодатель справку прежней работы 81 формы на 100% оплату больничного, прежний раб-ль его не выдает, что делать?

Я написала исковое заявление в суд о восстановлении на прежнем месте работы. Если я нахожу себе другую работу, могу ли я отказаться от искового заявления после выноса решения о восстановлении меня на прежней работе?

Есть какая то форма справки с места прежней работы для предоставления в пенсионный фонд? Начинал работу в 1980 году в колхозе в Башкирии, который сейчас конечно развалился и справку надо брать где то в архиве. Сейчас живу в ХМАО.

Скажите пожалуйста, каким образом можно получить справку с места работы (для визы), если человек никогда не работал официально, работа не официальная и временная?

Подала в пфр №3 в Люберцах, заявление о том, чтобы мне предоставили справку с места работы, подтверждающую вредность и о зарплате. Какой срок, чтобы получить такую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена сокращена 3 месяца. Встала в ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ как положено. Три месяца получала зарплату от своей работы. Теперь ей нужна справка от центра занятости на получение зарплаты, но ей отказали в спраке, из за того что она 2 раза отказалась от предложенной работы. Причем эти 2 раза работу предлогали в одном и том же месте в Сбербанке. Законен ли этот отказ в спраке?. Ведь работу предлогали в одном и том же месте и за гораздо меньшие деньги, чем на предней работе.

Ухожу летом на пенсию. По основному месту работы зарплата меньше, чем на работе по совместительству. Обе фирмы делают официальные отчисления в пенс. Фонд. Я знаю, что для расчета пенсии берется суммарно зарплата с обоих мест работы. Но мама говорит, чтобы пенсия была больше, мне нужно поменять места работы, т.е. оформиться по основному месту работы там, где зарплата больше, т.к. именно эта зарплата будет базовой для расчета пенсии. А работу с меньшей зарплатой сделать по совместительству. Такую возможность переоформления я имею. Рекомендуется ли, действительно, мне так сделать? Спасибо.

Пошел на льготную пенсию 10 лет назад (работал на шахте с 1986 по 1992 год). При начислении пенсии предъявлял справку о зарплате на шахте за 1986 по 1992 год, но ее в ПФ не взяли, насчитали пенсию исходя из заработка с последнего места работы. Можно ли сейчас сделать перерасчет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение