Как получить справку о зарплате с места прежней работы, находясь в другом регионе?

• г. Москва

Хочу оформить льготную пенсию постарости. Подала заявление в ПФР. теперь надо справку о зарплате с места прежней работы. Сейчас живу в Москве. Прежняя работа в Мурманской обл. Каким образом можно получить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Вариант - созвониться с каким-нибудь юристом в Мурманске и выслать ему доверенность на получение этой справки.