Выплачиваются ли алименты на детей, достигших совершеннолетия, если они обучаются в ВУЗе?

номер вопроса №17416
прочитан 14 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

В соотвествии с Семейным Кодексов РФ, если между родителями не достигнуто соглашения об уплате алиментов, то по решению Суда алименты взыскиваются до достижения ребенком 18 лет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X