Как купить билет на город без рейса в указанный день и с несколькими пересадками?

• г. Архангельск

Смогу ли Я купить билет, на ближайший город, если нету рейсов, на тот день когда Я хотел улететь, воздушным транспортом, а рапорте указывал именно свой город, деньги взял под отчёт на билеты, и сколько пересадок должно быть? 2 пересадки можно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы же сами ответили на свой вопрос. Только если ковер самолет.