Как купить билет на город без рейса в указанный день и с несколькими пересадками?

• г. Архангельск

Смогу ли Я купить билет, на ближайший город, если нету рейсов, на тот день когда Я хотел улететь, воздушным транспортом, а рапорте указывал именно свой город, деньги взял под отчёт на билеты, и сколько пересадок должно быть? 2 пересадки можно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы же сами ответили на свой вопрос. Только если ковер самолет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Подскажите работник сдает авансовый отчет по проезду в отпуск. Прикладывает билеты на самолет архангельск-владивосток вперед и назад, и билет город находка до владивостока. (т.е. на обратный путь.). билета владивосток-находка нету у нее. мне принять к учету надо только билеты архангельск-владивосток или нет?

Был куплен билет на самолёт (Аэрофлот) в феврале 2020 г., но из-за пандемии не удалось получить визу и улететь. Звонили в Аэрофлот с вопросом о возврате денег за билеты. Ответили, что вернуть деньги они смогут только спустя 3 года с момента покупки билета. Предложили воспользоваться перелётом в счёт данного билета. Но лететь мы никуда не собираемся, хотели бы вернуть свои деньги за билет. При обращении в Аэрофлот был дан только устный ответ, соответственно кроме билета на руках ничего не имеется. Вопрос: как вернуть деньги за купленный билет, куда обращаться и что делать?

Компания компенсирует проезд к месту отдыха с не более чем одним транзитом. Я еду с региона в Мск, что будет являться единственным транзитом, после которого должно следовать место отдыха. Но я хотела бы проехать на поезде в несколько городов и там остановиться. Вопрос: могу ли я купить один билет Мск-конечная станция, выйти на первом интересном мне городе, а далее приобрести отдельные билеты до нужных городов? А в бухгалтерию предоставить только прямые билеты Мск-конечная станция и Конечная станция-Мск (обратно уже без пересадок проехать по этому билету). Чтобы мне компенсировали эти два прямых билета и хоть как-то покрыть частично затраты. Спасибо.

07.2016 должна была улететь на самолете с Симферополя у нее было вроде три пересадки билет есть на руках но она в тот же день передумала лететь возможно ли вернуть деньги потраченные на билет?

Я на Главпочтамта покупала лотерейные билеты, выбрала сама по 1 билету русского лото, жилищную и золотую подкову на все выходные апреля, отдала их кассиру, она пробила все лотерейные билеты, вернула билеты и чек. Сразу после кассира я билеты не проверяла, только дома обнаружила, что отсутствует 1 билет русского лото на 14 апреля, но есть чек на этот билет, указан тираж и номер этого билета. Я обратилась к начальнику Главное, она поговорила со своими работниками и сказала, что билета у кассира нет, по чеку выигыш не выдаётся, что я сама виновата, что не проверила билеты сразу у кассы, что ничем мне помочь не может. Как мне быть? Все акт можно ли если билет будет выигрышный получить выигрыш по чеку?

Спасибо.

Моему сыну был выписан ВПД до ст. Тольятти. Билетов до станции назначения в наличии не оказалось ни а день отъезда, ни на ближайшие дни и сын хотел купить ж.д. билет до ближйшей станции Сызрань. Ему было отказано в приобретении билета по ВПД так как он был выписан до ст. Тольятти. Пришлось покупать билет за свой счёт. Может ли он расчитывать на компенсацию при предъявлении в военкомате ВПЛ и билета? В кассе отказались давать справку о приобретении билета за свой счёт.

Я купил 4 ЖД билета на свою семью через интернет. Распечатал билеты в терминале на вокзале. В билете на ребенка обнаружил ошибку в дате рождения (ошибка в 4 цифрах) (на стоимость билета не влияет). Обратился в кассу (а затем и к дежурному по вокзалу) получил ответ что допускается ошибка только в 1 цифре. Сказали, что этот билет нужно сдать, а затем через час-полтора (когда он появится в продаже) нужно заново его покупать (а может быть этот билет кто-нибудь уже купит). До поездки еще 40 дней. К кому можно обратиться чтобы в билет внесли изменения или дали новый билет на это место или еще как-нибудь мне помогли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

23 Июня купил у Компании ПОБЕДА 1 билет не на свою почту с (приложения купи билет) в приложении были сбои купил следом на свою почту высчитали за билеты с одной же карты 2 раза позвонил в купи билет возврат денег не захотели делать как компания победа ответила что это не возратнная ситуация. Билеты были на 13 июля 26 июля по своему билету я уже слетал стоимость билета туда и обратно 27 тыс обрашался сразу в компанию купи билет через их приложение были сняты деньги. Как можно вернуть деньги?

Прохожу военную службу по призыву, могу ли я в день окончания службы купить билет и улететь по военному билету?

Служу в армии, паспорт просочился в апреле, взял билет по впд на 25 июня но сейчас появился вопрос смогу ли я улитеть по просроченому паспорту или военному билету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение