Как написать жалобу на соседей за ночной шум, если я не прописана в квартире?

• г. Липецк

Если в квартире я пока не прописана, могу я написать жалобу на соседей за ночной шум в администрацию? В полиции мне сказали что нужно в администрацию жаловаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы имеете право пожаловаться на соседей, даже если нее прописаны. Данный вопрос решают сотрудники полиции! Они не пояснили на каком основании вы должны обращаться в администрацию? Напишите письменное заявление (чтобы его точно зарегистрировали направьте заказным письмом с уведомлением)

Они взяли заявление, сказали что передадут в администрацию. И что мне на будущее-обращаться надо в администрацию. А те мол придут и шум замерят.

Нет. ВЫ вправе обратитьяс в орган полиции. Далее в суд с иском о выселении.