Как расторгнуть договор при неправомерном оформлении кредита на автомобиль?

• г. Кемерово

Вчера в автосалоне цену назвали 307 000, сказали, что это цена со скидкой. Банку же нужно назвать доскидочную цену. Но кредит будет оформлен правильно. Они оформили правильно на 640 000, а выплачивать нам 1 миллион 200 тысяч рублей. Как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.