Арендаторы не оплачивают жилое помещение и не идут на контакт. Как их выселить?

• г. Кемерово

Арендаторы не оплачивают жилое помещение и не идут на контакт. Как их выселить?

Ответы на вопрос (4):

Выселить можно только в судебном порядке ст 3 ГПК РФ.

Обратитесь к участковому для начала. Затем с иском в суд.

Моя мама является собственником жилого помещения, договор аренды составлен на меня. Арендаторы не платят во время арендную плату, на звонки не отвечают и всячески не идут на контакт. Как можно на них воздействовать и как можно быстрее их выселить?

Здравствуйте, нужно составить претензию и направить должнику. В случае отказа обращаться в арбитражный суд с исковым заявлением о взыскании задолженности, неустойки и расторжении договора аренды. Готовы оказать помощь в данном вопросе.