Минусы старого деревянного столба на участке СНТ для садоводов-огородников.

• г. Кемерово

Хотим купить участок СНТ для садово-огороднической деятельности, на нем стоит старый деревянный столб (скоро буду менять). В чем минусы этого столба для нас, собственников.

Ответы на вопрос (1):

А что за столб, это ЛЭП? У ЛЭП бывает и охранная зана, что осложняет строительство.