Будет ли выплачиваться пенсия по потере кормильца после замужества и смены фамилии при наличии общего ребенка и гражданском браке?

• г. Уфа

Я получаю пенсию по потере кормильца на себя и на двух детей, будет ли мне так же выплачивать пенсию, если я выйду замуж и поменяется фамилия? Потому что я как бы уже состою в данный момент в гражданском браке и у нас скоро будет общий ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Да, пенсия также будет выплачиваться, если выйдете замуж.