Спустя 12 лет - возможно ли оспорить законность перепланировки бывшего общежития и предотвратить потенциальный прорыв воды в жилой комнате?

• г. Краснодар

Сосед 12 лет назад узаконил перепланировку бывшее общежитие, можно ли сейчас оспорить законность, мокрая зона над жилой комнатой. В коридоре подняли на 30 см пол (частично) все коммуникации там, залиты цементом. В случае прорыва мою комнату затопит сразу.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.

Помощь нужна?