Если я впервые встала в центр занятости и нигде не работала, имею ли я право получать доплату в 3000 на ребенка?

• г. Новосибирск

Если я впервые встала в центр занятости и нигде не работала, имею ли я право получать доплату в 3000 на ребенка? И смогу ли я оформить выплату с 3 до 7 лет, если я стою в центре занятости?

После сокращения на предприятии, в течении 10 дней встала на учет в центр занятости. В данный момент беременна-16 недель. В центре занятости сказали, что стоять на учете смогу до 30 недель, потом выплаты пособия по безработице выплачивать перестанут. Слышала, что до родов можно оформить какую-то выплату до рождения ребенка-как безработным, в центре соц. защиты. Какая выплата положена, после снятия с учета в центе занятости в 30 недель, до рождения ребенка?

Встала в центр занятости впервые. Получила статус безработного в этом месяце. Официально давно не работала. Положена ли мне выплата 3000 на ребенка по новым законам? Минимальное пособие 4500 сейчас?

Последний раз по трудовой книжке работала в 2013, потом открыла Ип и до 2019 года работала по Ип, в марте 2019 года я ип закрыла и устроилась не официально. 25 марта 2020 года наш салон закрылся и встала в центр занятости, у меня маленький ребёнок, скажите пожалуйста имею ли я право на выплаты 3000 т. р на ребёнка в центре занятости?

Стою на учете в центре занятости помимо пособия производят доплату на несовершеннолетнего ребенка имеют ли право удерживать алименты с суммы доплаты в пользу другого ребенка.

Если я стою в центре занятости то как происходит уплата алиментиов? После того как я найду работу и принесу справку с центра занятости либо центр сам должен платить?

Я стою на учете в центре занятости, если я за свой счёт выучюсь на водителя, возместит ли стоимость обучения центр занятости? (с ГАИ у центра сейчас нет договора о таких курсах, и сам центр не направляет на курсы водителей). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою на учете в Центре занятости г. Альметьесвк, переезжаю в г. Набережные Челны. Мне отказали в переводе в Центр занятости г. Наб. Челны. Правомерны ли действия сотрудников Центра занятости?

Замозанятые могут получать пособие по безработице в центре занятости и одновременно открыть ип через центр занятости чтобы получить помощь в виде субсидий для ип от центра занятости? Что позволяет самозанятость?

Скажите пожалуйста! Я после увольнения с работы 1 год простоял на учёте в ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ в качестве безработного. Потом от центра занятости обучился на профессию. Спустя полгода работу найти не смог и собираюсь опять встать в ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ на учёт. Нужно ли мне снова брать справку о среднем заработке с последнего места работы еслив я после ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ нигде больше не работал? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение