Ситуация в семье - оба родителя остались без работы, живут на выплаты из центра занятости

• г. Улан-Удэ

Не работают оба родителя: она ухаживает за двумя детьми, он работал, года два назад уволился с завода, зарплаты не хватало, просто подрабатывает, где придется. В апреле оформились в цент занятости, поступили выплаты: на нее - 600 рублей, на него 540 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Центр занятости не имеет права выплачивать пособие по безработице ниже минимального размера-1500 руб Если была такая выплата то жалуйтесь в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ.