Тогда немного стал сдруживаться (при этом, не оскорбляя честь СССР), но потом я понял, что делаю всё неправильно...

• г. Москва

В социальной сети Вконтакте недавно появились Фашисты, сам яростно защищал Ветеранов, потом решил поговорить с ними, узнать причину, ну, результатов не принесло. Тогда немного стал сдруживаться (при этом, не оскорбляя честь СССР), но потом я понял, что делаю всё неправильно... Конечно, бывало смеялись и дурачились с ними нд другими пользователями не в очень приличной форме, но не тематику Великой Отечественной Войны... Но я понял, что это неправильно.. Подскажите, в случае чего я буду в чём-то виноват или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы отказались от совершения преступления вовремя

Главное, что ничего гадкого не совершил. Будь умнее. Если будут осложнения пиши мне.