Тогда немного стал сдруживаться (при этом, не оскорбляя честь СССР), но потом я понял, что делаю всё неправильно...

• г. Москва

В социальной сети Вконтакте недавно появились Фашисты, сам яростно защищал Ветеранов, потом решил поговорить с ними, узнать причину, ну, результатов не принесло. Тогда немного стал сдруживаться (при этом, не оскорбляя честь СССР), но потом я понял, что делаю всё неправильно... Конечно, бывало смеялись и дурачились с ними нд другими пользователями не в очень приличной форме, но не тематику Великой Отечественной Войны... Но я понял, что это неправильно.. Подскажите, в случае чего я буду в чём-то виноват или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы отказались от совершения преступления вовремя

Спросить
Пожаловаться

Главное, что ничего гадкого не совершил. Будь умнее. Если будут осложнения пиши мне.

Спросить
Пожаловаться

(ВОПРОС БЫЛ РАССМОТРЕН РАННЕЕ, ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ МНЕ ЕЩЁ КОЕ-ЧТО)

Здравствуйте! В социальной сети Вконтакте недавно появились Фашисты, сам яростно защищал Ветеранов, потом решил поговорить с ними, узнать причину, ну, результатов не принесло. Тогда немного стал сдруживаться (при этом, не оскорбляя честь СССР), но потом я понял, что делаю всё неправильно... Конечно, бывало смеялись и дурачились с ними нд другими пользователями не в очень приличной форме, но не тематику Великой Отечественной Войны... Но я понял, что это неправильно.. Подскажите в случае чего я буду в чём-то виноват или нет?

Могу ли понести какое-либо наказание?

Итак, я хотел бы спросить. Правильно я сделал или нет? Удалил все свои комментарии, занёс всех фашистов в чёрный список, это правильно:? И ещё.. Могу ли я как-нибудь доказать, что я отказался от совершения преступления?

Собянин С.С. подписал распоряжение о выплатах Ветеранам Великой Отечественной Войны к 80-летию битвы под Москвой.

Прошу разъяснить, распространяется ли эта выплата на Ветеранов Великой Отечественной Войны (статья 20 ФЗ №5-ФЗ "О ветеранах"), награжденных медалью за доблестный и самоотверженный труд в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г. г.

Статья 21. Меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий.

Вопрос: если мой отец был участником Великой Отечественной войны, умер в 2010 году, имею ли я какие-то льготы как член семьи умершего участника ВОВ? Спасибо!

Я и мой отец (87 лет) проживаем в комуналке соц. найма 16 кв.м. с 1970 г.,.В 92 году подовали на улутшение. В 93 его признали тружиником тыла, а недавно и ветераном ветераном Великой Отечественной войны, и выдали удостоверение. Поподает ли он под програму Президента Российской Федерации от 7 мая 2008 г. N 714 Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, и что для этого надо?

Выдают ли деньги потомкам ветеранов великой отечественной войны?

, узнать, куда им обратиться за помощью беженцам-детям во время Велиой Отечественной войны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 21 ФЗ №5 О ветеранах пункт 4

4) обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем членов семей погибших (умерших) инвалидов Великой Отечественной войны и участников Великой Отечественной войны, нуждающихся в улучшении жилищных условий, членов семей погибших (умерших) инвалидов боевых действий и ветеранов боевых действий, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 января 2005 года, которое осуществляется в соответствии с положениями статьи 23.2 настоящего Федерального закона. Члены семей погибших (умерших) инвалидов Великой Отечественной войны и участников Великой Отечественной войны имеют право на получение мер социальной поддержки по обеспечению жильем один раз. Члены семей погибших (умерших) инвалидов боевых действий и ветеранов боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации. Члены семей погибших (умерших) инвалидов Великой Отечественной войны и участников Великой Отечественной войны обеспечиваются жильем независимо от их имущественного положения.

Cледует ли из этого, что Члены семей погибших (умерших) инвалидов Великой Отечественной войны и участников Великой Отечественной войны обеспечиваются жильем один раз и не по Жилищному Кодексу?

В социальной сети ВКонтакте неизвестный мне человек использует мои фотографии без моего согласия, плюс к этому он из распространяет другим людям. Я пыталась поговорить с этим человеком, но он в полном неадеквате. Что в этом случае мне делать?

Скажите пожалуйста, а правда, что детям ветеранов Великой Отечественной Войны положена денежная компенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение