Как обратиться в суд по нарушению сроков ремонта товара и отсутствию ответа на претензию?

• г. Барнаул

Мы сдали товар на ремонт. Его сделали, но сроки реморта все нарушили. Мы написали притензию, ответа нет. как обратиться в суд по данным нарушениям.

Ответы на вопрос (3):

Напишите иск о защите прав потребителей. В интернете найдете образец. Юристы меньше, чем за 3 тысячи не напишут.

Для составления иска необходимо руководствоваться документами на ремонт и нормами ГК И ГПК РФ.

Добрый день! Необходимо подавать исковое заявление в порядке, предусмотренном ст. 131-132 ГПК РФ. Для составления искового заявления можете обратиться к любому юристу сайта.