Продажа квартиры в Москве без нотариуса - как зарегистрировать приобретённую недвижимость?

• г. Москва

Хочу продать квартиру в Москве. Есть покупатель, но нотариусы не работают сейчас. Обе стороны согласны на письменный договор купли-продажи. Но как потом покупателю зарегистрировать приобретённую недвижимость? (Просьба звонить после 12 ч. дня)

Ответы на вопрос (2):

Если отчуждается не долевая собственность, то нотариальное удостовреение необязательно.

Работают нотариусы. Вы ошибаетесь. По предварительной записи. А список дежурных нотариусов размещен на сайте Нотариальной палаты Москве.

Просьба звонить после 12 ч. дня)
-Юристы, отвечающие на сайте, Вашего номера телефона не видят и позвонить не могут.

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой. И никто не платить юристам зарплату, и тем более не оплачивает мобильную связь)) или ответ на бесплатный вопрос.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.