Что нам грозит, если мы ей не будем ничего платить?

• г. Красноярск

Посоветуйте пожалуйста, как быть. Из-за давнего конфликта, дваждысудимая соседка обвинила мужа в избиении, подала в суд заявление по статья 106 часть 1, хотя был только скандал, свидетелей нет, но она зафиксировала якобы побои (скорее всего сама себе разбила голову). Адвокат посоветовал заключать с ней мировое соглашение, чтобы не было судимости. Теперь согласно мировому соглашению муж должен ей заплатить 35000. Муж официально не работает, у нас несовершеннолетний ребенок, кредиты. Платить ей нет ни желания (платить за то, чего не совершал), ни возможности. Что нам грозит, если мы ей не будем ничего платить?

Ответы на вопрос (1):

Если муж не исполняет условия мирового, соседка может получить исполнительный лист, и исполнение будет принудительное. Через судебных приставов.