Подскажите пожалуйста можно ли нам с мужем получить социальное жилье?

• г. Москва

Я прописана в Москве, вышла замуж, муж прописан в Тульской области. Проживаем мы сейчас в Москве с сестрой и ее ребенком и с мамой в 2-ух комнатной квартире, сейчас я беременна на 8 месяце. Сестра, ребенок, мама и я прописаны в этой квартире. Подскажите пожалуйста можно ли нам с мужем получить социальное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны признать малоимущими, затем должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий( на каждого члена вашей семьи должно приходиться не более 10 кв.м. общей площади всех жилых помещений во всех регионах России). Проживать в Москве должны не менее 10 лет. Если по этим условиям проходите, то вас поставят на очередь.