Скажите пожалуйста при объявлении банкротства, недвижимость могут продать

• г. Челябинск

Должна банкам 250000 платежи получаются большие, Хотела сделать рефинансирование, но идет отказ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Поскольку при таких обстоятельствах становится реальным и ожидаемым требование банка о расторжении кредитного договора и взыскание суммы задолженности, в том числе и в судебном порядке, свою подготовку к таким действим рекомендую начать с отзыва своего согласия банку на осуществление им обработки (сбора, систематизации, накопления, хранения, уточнения (обновления, изменения), использования, распространения (в том числе, передачи), обезличивания (блокирования и уничтожения), в том числе и автоматизированной, а также на трансграничную передачу Ваших персональных данных, полученных в целях заключения и в течение срока действия договора, в том числе, о Вашей фамилии, имени и отчестве, адресах и номерах телефонов, сведений об имущественном положении, доходах, задолженности, сведений о выпущенных картах на Ваше имя и открытых на Ваше имя счетах для совершения операций с ними, а также сведений о договоре и его исполнении по своему усмотрению: в страховые компании (страховщику); в компании, осуществляющие рассылку, в том числе, почтовую, электронную, SMS-оповещений; в иные организации связи; юридическим лицам, предоставляющим банку услуги по урегулированию просроченной задолженности, и иным лицам по заявке банка на основании заключенным с ними договоров; право выбора банком указанных компаний без их согласования с Вами, а также Ваших персональных биометрических данных, полученных при фотографировании Вашего лица, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».