Уволенный мастер по электрооборудованию не получает окончательный расчёт из-за спора о списании материалов - что говорит закон?

• г. Пермь

Меня зовут Павел работал мастером по электрооборудованию в крупной компании с испытательный сроком 3 месяца, уволился по собственному желанию с незаконченным испытательным сроком.

Мне не выплачивают окончательный расчёт, время прошло 1,5 месяца. Сылаються на то что я не списываю с себя материал который приходил на объекты. Законно это или нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел, не законно. Вас должны были рассчитать в последний рабочий день. Пишите жалобу в ГИТ.