Как получить кредит на ремонт квартиры в условиях пандемии с просроченным паспортом?

• г. Москва

День. Мне нужно поменять паспорт в связи с 45 лет, а так как у нас в стране пандемия, не все МФЦ ещё работают. Мне срочно нужен кредит, на ремонт квартиры, могу ли я его взять, по просроченному паспорту?

Ответы на вопрос (1):

В Москве работает более 80 МФЦ (в каждом районе минимум по одному) и если вы возьмете талон (электроно), то сможете подать документы.

Так же подать документы можно через сайт Гос. услуг.