Как правильно оформить договор на передачу квартиры сыну, учитывая доли супругов?

• г. Самара

Мы муж с женой хотим подарить свою квартиру сыну. У жены 1/3 доли на квартиру, у меня 2/3. Как оформить договор перед посещением МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно составить два договора дарения стст 572-574 ГК РФ своих долей Договора удостоверить у нотариуса И только потом сдавать документы и договора в МФЦ на регистрацию.