Можно ли указывать сумму превышающую минимальный уставный капитал в уставе?

• г. Москва

У меня вопрос по поводу уставного капитала. Минимальный, как я понимаю, 10 000 рублей. Но если я хочу сумму больше, например, 20 000 рублей - мне ее указывать в Уставе? Или в Уставе всегда указывается минимальный?

Ответы на вопрос (2):

Вы только оформить или дополнить хочете.

Полина, можно указать и 20 тыс. рублей, в сторону увеличения можно...