Денис
Денис г. Самара 28.05.2020, 12:20

Какой срок подачи кассационной жалобы после решения аппеляционного суда

По уголовному делу?

ответы юристов
Аскеров А. Э. юрист Аскеров А. Э. 28.05.2020, 12:24

УПК РФ Статья 401.13. Сроки и порядок рассмотрения уголовного дела по кассационным жалобе, представлению в судебном заседании суда кассационной инстанции

2 месяца.

ООО "Качество Жизни" юридическая фирма ООО "Качество Жизни" 28.05.2020, 12:45

Если гражданский процесс, то согласно ч.1 ст. 376.1 ГПК РФ кассационная жалоба подается в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.

Похожие вопросы
Денис
Денис г. Самара 27.05.2020, 18:40

Какой срок подачи кассационной жалобы после решения аппеляционного суда

По уголовному делу?

ответы юристов
Семенов Б. А. юрист Семенов Б. А. 27.05.2020, 18:53

Здравствуйте) Не более 6 месяцев с момента апелляции.

Портнова И.А. юрист Портнова И.А. 27.05.2020, 20:36

6 месяцев с апелляции.

Денис
Денис г. Самара 25.05.2020, 13:29

Какой срок подачи кассационной или надзорной жалобы после решения аппеляционного суда

По уголовному делу?

ответы юристов
Филатова И. Н. юрист Филатова И. Н. 25.05.2020, 15:04

Денис,

Уточните обжалуемое решение было вынесено до 01 января 2013 года и, до внесения изменений в Уголовно-процессуальный кодекс РФ или после?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение