Выплата компенсации за аварийное жилье теперь включает компенсацию за землю - где найти закон?
• г. Салехард
По радио слышала, что при компенсации за аварийное жилье с этого года выплачивается компенсация не только за жилье, но и за землю. Можно ли узнать ссылку на закон, если он действует.
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Радио было не армянским. Если земля по мкд оформлена в собственность.